Beraterteam

Kurt Veltrup

Inhaber
Geschäftskundenbetreuer

veltrup@veltrup.info

 

Janina Feldkamp

Assistentin der Geschäftsleitung
Kauffrau für Versicherungen und Finanzen (IHK)

feldkamp@veltrup.info

 

Michael Reinke

Key Account Gewerbe, Industrie und Schaden
Vertrieb und IT
Prokurist| Staatlich geprüfter Betriebswirt
Technischer Underwriter (DVA) Gewerbe/Industrie


reinke@veltrup.info

 

Sandra Streschewski

Innendienstleiterin
Privatkundenbetreuerin
Versicherungskauffrau (IHK)

streschewski@veltrup.info

 

Daniel Bücker

Bankprodukte - Investment - Finanzierungen
Diplom-Betriebswirt (FH) - Bankkaufmann
Prokurist


buecker@veltrup.info

 

Kevin Rölver

Privatkundenbetreuer - Bausparen
Staatlich geprüfter Betriebswirt

roelver@veltrup.info

 

Alexandra Höping

Telefonzentrale - Empfang - Termine

hoeping@veltrup.info

 

Sonja Hanning

Konto- & Adressänderungen - Bestandsübertragungen

hanning@veltrup.info

 

Lioba Surmund

Kundenberaterin - GDV-Daten, Courtageabrechnungen
Auszubildende

surmund@veltrup.info

 

Becir Shatri

Kundenberater
Auszubildender

shatri@veltrup.info

 

Andreas Rettig

Selbstständiger Versicherungsmakler / Kooperationspartner
Diplom-Kaufmann, zertifizierter Experte für den öffentlichen Dienst

rettig@wvvgmbh.de

 

Andre Kötters

Selbstständiger Versicherungsmakler / Kooperationspartner
Versicherungsfachwirt (IHK)

koetters@wvvgmbh.de

 

Thomas Holtgrewe

Selbstständiger Versicherungsmakler / Kooperationspartner
Kaufmann für Versicherungen und Finanzen (IHK)

holtgrewe@wvvgmbh.de